- Описание
-
Подробности
Купите Тони Моли Пенка осветляющая с грейпфрутом Clean Dew Red Grape Fruit Foam Cleanser, оставьте отзыв об этом продукте на нашем сайте и получите скидку на следующую покупку.
Пенки для умывания фирмы Tony Moly, а именно Clean Dew Foam Cleanser наполнены кислородом, а также полезными составляющими, помогают нежно и результативно очистить лицо от макияжа, тональных кремов, кремов ВВ и СС. Они обладают нежной сливочной текстурой и очень легко преобразовуются в густую пену. Они наполнят кожу чистотой и свежестью, не сушат.
Пенка Clean Dew Red Grapefruit Foam Cleanse имеет в своем составе выдержку красного грейпфрута, а он, как известно, является целой кладезью витамина С и антиоксидантов. Поможет улучшить цвет лица, повысить упругость, тонус кожи и обладает функцией регуляции работы сальных желез. Хорошо применять при комбинированной и зрелой коже.
Способ применения: следует нанести нужное количество пенки на влажное лицо, помассировать, потом смыть теплой водичкой. Идеальный вариант на каждый день.
Купить Tony Moly Пенка осветляющая с грейпфрутом Clean Dew Red Grape Fruit Foam Cleanser в Москве в интернет-магазине Euro-cosmetics.ru: позвонив по телефонам +7 (495) 369-06-79, 8 (800) 301-03-75, написав на почту sale@euro-cosmetics.ru, или через корзину на сайте. - Дополнительная информация
-
Дополнительная информация
Бренд Tony Moly Вес, кг Нет Цвет Нет Товар сертифицирован Да Страна производства Южная Корея Линия бренда Clean Dew Штрихкод 8806358584542 - Отзывы
-